Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось
      bcrielt.jpg

      Новини RSS

      • 31 липня 2014, 10:56 коментарів: 7 переглядів: 28566

        Звернення АФНУ

        550_html_bdb1962.jpg

        Звернення Асоціації фахівців з нерухомості України до Президента України Порошенко Петра Олексійовича та Національного Банку України з приводу встановлення Нацбанком України обмежень на зняття фізичними особами готівки зі своїх рахунків.

        Автор:

      • 23 липня 2014, 15:20 переглядів: 27866

        Вебинар "инвестиции в строительство"

        hayat_logo.jpg

        Компания Hayat Estate приглашает всех желающих принять участие в вебинаре посвященном инвестициям в недвижимость Турции, который пройдет 24 июля 2014 года в 19:00. В ходе мероприятия риэлторы получт уникальный шанс узанть, как можно заработать на недвижимости до 80% в год.

        Автор: Press Secretary

      • 23 липня 2014, 11:26 коментарів: 1 переглядів: 27862

        Специалисты по недвижимости отпраздновали духовный день риэлтора (фоторепортаж)

        1_1.JPG

        В прошлую пятницу столичные риэлторы в церкви Николая Набережного провели молебен иконе Божьей Матери Экономиссы (Домосстоительницы) – покровительнице домашнего очага и предпринимательства.

        Автор: Press Secretary

      • 22 липня 2014, 11:12 переглядів: 27772

        "Hayat Estate" предлагает совместить работу и отдых на берегу моря

        alan__ya.jpg

        Компания  "Hayat Estate" приглашает риэлторов в обзорный тур по объектам недвижимости в Турцию. В программе тура - знакомство с новыми интересными объектами от ведущих застройщиков, интересными объектами вторичного рынка, а также экскурсия по Алании и ее пригородам, а также возможность искупатКомпания  "Hayat Estate" приглашает риэлторов в обзорный тур по объектам недвижимости в Турцию. В программе тура - знакомство с новыми интересными объектами от ведущих застройщиков, интересными объектами вторичного рынка, а также экскурсия по Алании и ее пригородам, а также возможность искупаться в теплых водах Средиземного моря.ься в теплых водах Средиземного моря.

        Автор: Press Secretary

      • 15 липня 2014, 16:09 переглядів: 28398

        IREM приглашает всех на международную конференцию в США

        logo.jpg

        В середине октября в Орландо (Флорида, США) пройдет международная конференция «IREM Fall Leadership Conference», организованная Институтом управления недвижимостью IREM (Чикаго, США). В офис АСНУ пришло сообщение, адресованное членам IREM и всем заинтересованным в посещении конференции, с приглашением принять участие в этом знаковом событии.


        Автор: Press Secretary

      • 14 липня 2014, 8:08 коментарів: 3 переглядів: 28335

        В эту пятницу специалисты по недвижимости отпразднуют духовный день риэлтора

        Экономисса_1.jpg

        В ближайшую пятницу в Свято-Троицком храме Ужгорода уже второй раз пройдет ежегодный молебен иконе Божьей Матери Экономиссы (Домосстоительницы), посвященный духовному дню риэлтора. Специалисты рынка недвижимости, а также представители смежных профессий помолятся за всех украинцев, которые имеют жилье, продают или покупают его. В этом году прекрасную инициативу закарпатцев поддержали в столице. 18 июля молебен иконе-покровительнице риэлторов пройдет и в Киеве.


        Автор: Press Secretary

      • 11 липня 2014, 20:25 переглядів: 27866

        При развитии СЭТ АСНУ упор будет сделан на поддержания высокого качества базы данных

        DSR_5057.JPG

        На днях в центральном офисе АСНУ прошло заседания Комитета по информационным технологиям, в котором приняли участие президент АСНУ Сергей Злыдень, председатель комитета Эдуард Бразас, члены комитета Владислав Кулишенко, Артур Пилипчук и Андрей Мима, а также модератор СЭТ АСНУ в Киеве Дмитрий Корчев.

        Автор: Press Secretary

      • 11 липня 2014, 12:56 переглядів: 28144

        В Киеве насчитали более 40 недостроев

        __________________________.jpg

        Больше всего объектов незавершенного строительства, жилых домов, строительство которых ведется более пяти лет, насчитывается в Киеве. Об этом свидетельствуют данные Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ.

        Автор: Press Secretary

      • 11 липня 2014, 11:47 переглядів: 26472

        Киевский пригород продают без скидок

        kottedj.jpg

        В июне в пригороде Киева было продано 277 домов, хозяина нашел каждый 20-й дом, сообщили в консалтинговой компании SV Development. Это чуть больше, чем в мае, когда было совершено всего 227 сделок купли-продажи, но в пять раз меньше, чем в июне прошлого года с его 1360 сделками. В коттеджных городках в прошлом месяце продали 49 домов, за аналогичный период 2013-го – 190. Наибольшим спросом пользовались дома до 170 кв.м. (56% сделок). Уже 33% продаж приходится на дома 170—250 кв.м., 8% – на домовладения 250-300 кв.м. и 3% на объекты свыше 300 кв.м. Максимальное количество сделок (59%) было заключено на дома стоимостью от $30 тыс. до $100 тыс. Порядка 34% попали в ценовой коридор от $100 тыс. до $150 тыс., 5% – от $150 тыс. до $200 тыс. и 2% – свыше $200 тыс.

        Автор: Press Secretary

      • 10 липня 2014, 12:49 переглядів: 23809

        В столице из-за активного переселения людей с востока Украины начали дорожать квартиры

        kiev1.jpg

        В столице растет спрос на жилье. Причем это касается и аренды, и покупки. В июне хорошо продавались как недорогие квартиры сегмента эконом, так и элитные апартаменты и коттеджи. Оживление на рынке недвижимости эксперты связывают с потоком переселенцев из Крыма и востока Украины.

        Автор: Press Secretary

      • 10 липня 2014, 11:51 переглядів: 22175

        Украинцы активно интересуются зарубежной недвижимостью

        zarybegnaja_nedvigimost.jpg

        В первом полугодии 2014 года специалисты по недвижимости отмечают возрастающий интерес наших сограждан к приобретению зарубежной недвижимости. Причем если изначально во время событий, происходивших сразу во время аннексии Крыма, в основном рассматривался вариант долгосрочной аренды для проведения летнего отдыха, то с началом боевых действий на Донбассе все больше людей стало задумывать о покупке недвижимости за рубежом для временного либо постоянного проживания.

         

        Автор: Press Secretary

      • 9 липня 2014, 15:07 коментарів: 3 переглядів: 12586

        В Киеве открылись курсы английского для риэлторов

        english.jpg

        Очень удачную идею предложили и тут же реализовали в Киевском городском отделении АСНУ. Здесь открыли курсы иностранных языков для риэлторов. Теперь любой столичный член ассоциации может повысить свои знания английского. Уже набрано три группы учащихся, которых опытные преподаватели разделили по уровню знаний.

        Автор: Press Secretary

      • 9 липня 2014, 14:25 переглядів: 10545

        Страхование недвижимости могут сделать обязательным

        __________________________.jpg

        Чтобы не допустить следующих «элита-центров» и гарантировать вложенные в строительство инвесторами деньги, нужно добиваться страхования объектов на стадии их строительства. Об этом рассказал Лев Парцхаладзе, президент Конфедерации строителей Украины.

        Автор: Press Secretary

      • 9 липня 2014, 13:18 переглядів: 5204

        В Украине приостановлены все программы молодежного строительства

        Dostupnoe_zhilyo.jpg

        Учитывая существующие в государстве проблемы, процедуры заключения новых договоров по всем программам, которые реализует "Держмолодьжитло", временно приостановлены. Об этом во время пресс-конференции заявил председатель правления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Леонид Рисухин. По его словам, сейчас фонд сосредоточится на выполнении уже взятых на себя обязательств.

        Автор: Press Secretary

      • 8 липня 2014, 15:01 коментарів: 2 переглядів: 6914

        Фоторепортаж с курсов СРМ

        DSR_7650.JPG

        Как сдавали экзамены завтрашние сертифицированные управляющие недвижимостью

        Автор: Press Secretary

      Архів