Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось
      bcrielt.jpg

      АСНУ приняла участие в выставке City Expo 2011

      6 грудня 2011, 14:42 переглядів: 4704

      1-2 декабря в Киеве состоялась IV Международная выставка Mall Expo 2011 которая проходила в рамках City Expo 2011 - выставки городской недвижимости и инфраструктуры в Украине.

       

      В рамках City Expo были представлены три тематические экспозиции:

      - City Expo - городская недвижимость и инфраструктура

      - Mall Expo - торговая недвижимость и сетевые операторы

      - Home Expo - современная жилая недвижимость

       

      Деловая программа состояла из шести отраслевых конференций, а в завершении Саммита состоялось подведение итогов и церемония награждения победителей конкурса City Awards.

       

      Основными задачами мероприятия было - привлечение иностранных инвестиций и операторов на рынок Украины, развитие отрасли городской недвижимости и инфраструктуры в соответствии с современными тенденциями, создание платформы для эффективного сотрудничества между участниками рынка. В связи с подготовкой и проведением в Украине финальной части чемпионата по футболу ЕВРО-2012 организаторы Саммита уделяют особое внимание обеспечению возможностей обмена опытом между отечественными и зарубежными экспертами.

       

      В рамках реализации основных целей City Expo 2011, в выставке приняла участие Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины. Основной акцент участия в выставке АСНУ, состоял в продвижении обучающих проектов разработанных и внедряемых Ассоциацией. В частности, АСНУ представила программу сертификационных курсов по управлению недвижимостью СРМ (Certified Property Manager - Сертифицированный управляющий недвижимостью).

       

      СРМ это единственная комплексная программа в мире, разработанная специально для специалистов, работающих с жилой, коммерческой, торговой и промышленной недвижимостью. Присвоение степени СРМ дает право стать членом IREM Институтом Управления Недвижимостью (IREM) и позволяет работать на международном рынке недвижимости.

       

      Сертифицированные специалисты, подготовленные Институтом IREM:

      • · успешно работают более чем в 80 странах мира,

      • · являются признанными (узнаваемыми)во всем мире экспертами в управлении недвижимостью находящимися на вершине своей профессии,

      • · 70% из тех, кто является членом CPM (имеет сертификат) занимают самые топовые позиции управления (владелец, партнёр или совладелец, директор) в мире.

         

      По итогам проведенных АСНУ переговоров и собеседований в рамках выставки, желание пройти обучение выразили ведущие специалисты рынка недвижимости Украины. А такие компании как ООО «Рустлер Недвижимость Сервис» и Украинская Торговая Гильдия (UTG) выразили АСНУ слова искренней благодарности за профильную подготовку своих специалистов (которые уже успешно прошли обучение в АСНУ и обучаются сегодня) и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

      Коментарі