Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось
      bcrielt.jpg

      Сотрудничество АСНУ и ТК "Твоя недвижимость"

      29 листопада 2011, 16:00 коментарів: 3 переглядів: 7358
      Уважаемые коллеги!

                  Ассоциация специалистов по недвижимости Украины достигла договорённости с телевизионным каналом “Твоя недвижимость” о предоставлении членам Ассоциации  выгодных и эксклюзивных программ подачи рекламных объявлений.

          Вещание телеканала в Киеве начнётся ориентировочно 5 января 2012 года и будет производиться крупнейшими кабельными сетями : “Воля”,”Триолан” и ”Информационные технологии”. Видео и фоторолики, после подачи заявки, будут изготавливаться  в течении 2-3 дней съёмочной группой телеканала ( с выездом на объект).

         Учитывая условия вещания, утверждённые всеми государственными органами, состояние сегодняшнего рынка недвижимости и пожелания Ассоциации телеканалом созданы  такие рекламные пакеты :

      1. Видеопрезентация.

                 Предлагаем Вам рекламу одного объекта недвижимости пять раз в день на протяжении четырёх недель. Учитывая продолжительность ролика около одной минуты, Вы получаете 140 минут рекламного времени каждого объекта. Такой объём информации, особенно учитывая специализацию канала, позволит Вам обратиться со своим предложением к огромному количеству людей, заинтерисованных сегодня в покупке или продаже недвижимости. Кроме того, в ролике будут указаны телефон и название Вашего агенства. Таким образом, кроме рекламы объекта, Вы получите возможность прорекламировать и свою компанию.

        Стоимость данного предложения составит, на сегодняшний день, 1.999,00грн. При этом производство ролика ролика составит 1 гривну.

      Внимание!!!!!Только для членов АСНУ первых пятьдесят видеопрезентаций будут транслироваться на телеканале “Твоя недвижимость” на протяжении трёх месяцев по цене одного. Вторые пятьдесят – два месяца по цене одного. Остальные, по озвученным выше ценам.

          Рекламные пакеты, которые  представлены ниже, разработаны исключительно для членов АСНУ.

      2.Фотопрезентация.

             Предназначено для быстрой реализации недорогих объектов, реальная цена которых не превышает 80.000 у.е.(рабочая версия к обсуждению). Для этого создана специальная рубрика “Доступное жильё”. Данное предложение будет представлено в виде фотографий объекта и текстового сопровождения. Длительность презентации около 30 секунд. Количество выходов 5 раз в день, на протяжении двух недель (70 выходов). Стоимость данного предложения составляет 799,0 грн.

      3.Срочная продажа.

             Ударный вид рекламы, предназначеный для усиленного привлечения зрительского внимания к конкретным объектам недвижимости. Это будет осуществляться за счёт размещения презентации вне рекламных блоков, прерывая текущие программы. Выходит в виде фотопрезентации, описанной выше. 10 выходов в день на протяжении трёх дней (35 показов) стоит 500 грн.

      4. “Пятая неделя”.

            Для эффективной работы с клиентами предлагаем продление показа видеопрезентации на одну неделю, при условии снижения стоимости объекта от 5 %. В видеоролик будет добавлена информация об изменении цены (”new”), что дополнительно привлечёт зрительское внимание. Пять выходов в день на протяжении семи дней    ( 35 показов) стоит 500 грн.

              Заполняйте заявки и присылайте в офис АСНУ удобным Вам способом (почта,факс, e-mail).

       

      Фотогалерея

      Коментарі

      • Мима Андрей

        Мима Андрей

        30 листопада 2011 в 18:39

        А рейтинг этого канала известен по TNS?

        #
      • Ошибка PHP. Обратитесь, пожалуйста, к Администрации сайта.

        Severity: Notice

        Message: Trying to get property of non-object

        Filename: comments/list_item.php

        Line Number: 28

        1 грудня 2011 в 13:11

        )))))))читайте внимательно)))))канал начинает вещание в начале января 2012г

        #
      • Мима Андрей

        Мима Андрей

        1 грудня 2011 в 18:25

        тогда непонятно, стоит ли это тех денег.

        #