Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось
      bcrielt.jpg

      Круглый стол в Луцке

      14 червня 2011, 21:00 переглядів: 7666

      10 июня 2011 г. в городе Луцке состоялся Круглый стол, в котором приняли участие ведущие риэлторы Луцка. Инициатором проведения Круглого стола выступила инвестиционная компания «Атланта» при поддержке АСНУ.

      В работе Круглого стола приняли участие Президент АСНУ Сергей Злыдень, Вице-президенты АСНУ Юрий Базелинский и Евгений Мищанчук, нотариусы Татьяна Арыванюк и Жанна Максымяк, ведущее эксперты по недвижимости Алла Мегера и Ростислав Генейчук, руководитель отдела имущества Луцкого горсовета, руководитель отдела градостроения Волынской ОГА, представители общественных организаций.

      Спонсорами Круглого стола выступили компания «Атланта» и региональное отделение ПАО «УниверсалБанк».

      Активные игроки рынка недвижимости описали ситуацию в секторе жилой, коммерческой недвижимости, рынках земли и инвестиционных проектов, а также на первичном рынке жилья. Профессионалы-практики смежных профессий активно привлекались к дискуссии, поднимали актуальные вопросы по ценообразованию и юридическому сопровождению сделок. Также речь шла о сотрудничестве с представителями госорганов относительно участия в аукционах, с застройщиками на предмет изучения спроса и планирования ликвидных квадратных метров, с представителями банка по использованию ипотечных программ.

      Вице-президенты АСНУ Юрий Базелинский и Евгений Мищанчук поделились собственным опытом риэлторской практики и сотрудничества с Ассоциацией.

      Президент АСНУ Сергей Злыдень рассказал о преимуществах членства в АСНУ, презентовал социальную сеть www.asnu.net и провел конструктивный диалог с местными риэлторами-практиками.

      Все участники Круглого стола выразили готовность объединятся, общаться, динамично реагировать на изменения рынка, развиваться, учиться и работать по единым стандартам. Для этого на сентябрь запланировано проведения семинара и мастер-класс по повышению квалификации специалистов рынка недвижимости.

      По итогам Круглого стола несколько человек написали заявления на вступление в АСНУ.

      В целом встреча была эффективной и полезной для всех участников Круглого стола. Это новые знакомства, новые темы, новые решения и новые перспективы.

      lyts1.jpg

      Коментарі